Мама жениха поразила всех гостей своим танцем

Мы все привыкли, что на свадьбах родители молодожёнов в основном сидят за столом и вздыхают о будущей судьбе жениха и невесты! Однако героиня нашего ролика, решила сломать эту традицию!

На одной американской свадьбе свекровь вышла в центр банкетного зала вместе со своим сыном, чтобы станцевать танец матери и жениха.

Сначала всё шло по традиции. Заиграла медленная музыка, и мама с сыном стали исполнять классический медленный танец с неспешными движениями и кружением вокруг своей оси.

Такие действия сразу же поспособствовали возникновению скуки на лицах гостей, которые приготовились в течение пяти минут наблюдать довольно скучный танец мамы и сына.

Но уже через несколько секунд медленная музыка сменилась на довольно весёлый хит, и партнёры стали вытворять такое, что все гости сразу же, взбодрились и достали свои смартфоны.

Мама с сыном исполнили такой ритмичный танец, что публика пришла в полный восторг, который выражался в подбадривающих возгласах и в комментариях.

В результате, танец свекрови и жениха стал настоящей изюминкой свадьбы. Гости одарили танцоров бурной и продолжительной овацией!

Смотрите это весёлое видео, и в следующий раз, когда окажетесь на свадьбе, не сидите за столом, а танцуйте и веселитесь как герои нашего видео!

СМОТРИТЕ ВИДЕО:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: