5 знаков на руках, которые говорят о том, что вы должны…

5 знаков на руках, которые говорят о том, что вы должны стать в будущем богатым человеком.

1. Треугольник.

Если в центре ладошки имеется четкий треугольник, то человека можно назвать баловнем судьбы. И, безусловно, он должен обрести богатство, причем как можно быстрее. Главное, чтобы треугольник был максимально правильной формы, чтобы в нем не было каких-то разрывов и щелей. Размер богатства в данном случае зависит от физических размеров самого треугольника.

2. Звезда в центре холма.

В этом случае нужно обратить свой взор на место руки, которое именуется холмом Юпитера. Это под указательным пальцем. Если на этом месте имеется звезда, то это говорит о деньгах в руках человека, а также о том, что данный человек обладает большой властью.

3. Треугольник на линии жизни.

Если на линии жизни, что проходит по руке, имеется некий треугольник, то это говорит о том, что в жизни человека будут большие и легкие деньги. Может быть, ему достанется какое-нибудь богатство. Если речь идет о женщине, то здесь скорее всего ей светит богатый муж и успешный брак.

4. Трезубец на конце линии Аполлона.

Такая фигура на конце линии Аполлона говорит о успехе в сфере искусства. Как правило, трезубец можно заметить у творческих людей. Интересно, что практически у всех знаменитых актеров и прочих деятелей искусства имеется хотя бы небольшой трезубец.

5. Рисовая линия, или Пхала Рекха.

Здесь нужно обратить пристальное внимание на свой большой палец руки. В частности, нужно рассмотреть место сгиба между второй и первой фалангами руки. Если в этом месте будет некое рисовое зерно, то можно сказать, что вам крупно повезло. Такой элемент обозначает везение даже в самых сложных жизненных ситуациях. В частности, деньги, которые появляются практически из воздуха.