Дмитрий Билан рассказал в своём официальном аккаунте о конфликте Губерниева и Бузовой

Дмитрий Билан прокомментировал главную новость сегодняшнего дня — конфликт между самым известным спортивным комментатором России Дмитрием Губерниевым и телеведущей Ольгой Бузовой. Мысли на этот счёт Дмитрий решил опубликовать на своём личном аккаунте в Instagram, где судя по всему, встал на сторону девушки.

Певец признался, что восхищается артисткой, а именно ее трудолюбием и работой над собой и своей личностью. Билан считает, что Ольга — достойный человек, достойнее всех, кто хайпится за ее счёт, участвуя в коротких и бессмысленных темах. Хочется отметить, что посыл Билана был о том, что не нужно опускать руки, нужно бороться и идти до конца, не сдаваясь, и не считаться ни с чьим бессмысленным мнением. Также певец добавил, что Ольга растёт, как артист и, как личность на глазах.

Певец признался и рассказал, что уже в течение продолжительного времени наблюдает за жизнью артистки. И он недоумевает и не может понять, как люди готовы унижаться  и   опускаться, поливая другого человека грязью из-за его успеха, ведь это подло. Знаменитая телеведущая Ольга Бузова — несломленный человек, идущий против всей системы и против своих хэйтеров и завистников, она делает все несмотря ни на что, это ее главная изюминка. Бузова агитирует всех людей на планете на личностный рост и безразличие на чужое мнение.

Свой пост Билан закончил мыслью о том, что он уважает Ольгу. Также артист отметил, что телеведущая прожила всю свою сознательную жизнь под прицелом камер и СМИ, но несмотря на все это она смогла остаться таким же обычным человеком, в отличие от многих «святых людей». Дмитрий Билан пожелал Ольге Бузовой побольше сил и правильного распоряжения силы судьбы.