Последнее пророчество монахини Нины

Озвучено последнее предсказание схимонахини Нины о политических событиях в России, Украине и в США. Перед смертью она успела оставить пророчество о судьбе нашей страны в мире, которое уже начало сбываться.

К матушке Нине за советом обращались со всех уголков России, а также из стран ближнего зарубежья и Европы. Это неудивительно, ведь пророчества старицы всегда сбываются.

Последнее предсказание Нины уже начинает сбываться. Так, она предрекла нашей стране успешное развитие при президенте Путине. О действующем президенте она говорила, что «он дан нам Богом» и является «правильным и праведным». Предвидела она и российско-украинский конфликт, согласно ее словам, он продлится 7-8 лет.

Барака Обаму она назвала «темный президент», по ее мнению именно он должен был оказывать на нашу родину мощное давление. Это подтвердилось многочисленными экономическими санкциями и политическими столкновениями России и США.

Дональда Трампа старица назвала хорошим президентом. Благодаря новому лидеру, Нина видела союз американцев и русских. Мощь России обеспечат азиаты, которые обратятся к Путину за поддержкой